1 декабря 2016 г. Москве в Центральном спортивном стрелковом клубе ДОСААФ России состоялись соревнования по спортивному стрелковому многоборью среди сотрудников Центра и отделов лицензионно – разрешительной работы Главного управления Росгвардии по г. Москве, посвященные 24-й годовщине создания лицензионно – разрешительной службы г. Москвы.

В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов, которые были разделены на 12 команд. Название команды спортсмены придумывали сами. По результатам соревнований определялись победители в каждом упражнении, победитель и призеры в абсолютном зачете по сумме четырех упражнений, а также победитель и призеры в командном зачете и в личном зачете среди руководителей.

Результаты соревнований:

Победителем в упражнении «стрельба из пистолета» стал Игорь Зеленко (команда «Юго-Восточного административного округа»).

Победителем в упражнении «стрельба из винтовки» стал Алексей Сорокин (команда «Троицкого и Новомосковского административных округов»).

Победителем в стрельбе из лука стал Денис Соколов (команда «Юго-Западного административного округа»).

Победителем в стрельбе из арбалета стал Алексей Сорокин (команда «Троицкого и Новомосковского административных округов»).

Победителем в дуэльной стрельбе стал Игорь Зеленко (команда «Юго-Восточного административного округа»).

Абсолютный зачет (по результатам четырех упражнений):
1 место – Евгений Левшин (команда «Центрального административного округа») – 320 очков.
2 место – Евгений Фокин (команда «Северного административного округа») – 317 очков.
3 место – Илья Еремеев (команда «Западного административного округа») – 310 очков.

Командный зачет:
1 место – команда «Северного административного округа» – 917 очков.
2 место – команда «Центрального административного округа» – 868 очков.
3 место – команда «Западного административного округа» – 826 очков.

Личный зачет среди руководителей:
1 место – Еремеев Илья (команда «Западного административного округа»).
2 место – Лушников Иван (команда «Северного административного округа»).
3 место – Самойлов Александр (команда «Центра лицензионно-разрешительной работы»).

Победители и призеры соревнований получили специальные призы и сувениры от Федерации спортивного стрелкового многоборья и стрелковой команды «Гепард».

Победители соревнований в каждом упражнении были награждены кубками, медалями и грамотами, команды – призёры кубками и дипломами, участники команды - медалями и грамотами.

Спортсмены, занявшие I, II и III места в личном зачёте многоборья получили кубки, медали и грамоты.